Борис Немцов написал письмо Урлашову в "Матросскую тишину"

Борис Немцов сообщил на своей страничке в  Facebook, что направил Урлашову письмо в "Матросскую тишину".

"Я считаю, что вам должна быть изменена мера пресечения на подписку о невыезде. Уверен, что никуда вы не убежите и готов дать за вас поручительство. Освобождение под подписку даст вам возможность полноценно участвовать в предвыборной кампании", — говорится в письме, текст которого публикует imenno.ru.

"Никакого доверия нашим судам нет — ни у вас, ни у нас, ни у граждан. Решение о вашем аресте, решение Басманного суда, отстранившего вас от должности мэра свидетельствуют об абсолютной ангажированности судебной системы, ее зависимости от следственных органов и исполнительной власти. Поэтому я убежден, что суд в отношении вас должен быть судом присяжных", — написал Немцов.

Напомним, в отношении мэра города Ярославля и его подчиненных возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.3 ст. 30, ч.6 ст. 290 УК РФ (покушение на получение взятки, группой лиц по предварительному сговору, с вымогательством взятки, совершенное в особо крупном размере). Сам он называет дело политическим.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру