Justmove на Прусовских карьерах: драйв и высокие скорости для каждого

Justmove на Прусовских карьерах: драйв и высокие скорости для каждого

 В рамках мероприятия состоялся открытый чемпионат Ярославской области по вейкборду, в котором приняли участие более 20 спортсменов. В итоге в мужском зачете главный приз взял Михаил Коротков, второе место досталось Дмитрию Гарусову, на третьем месте – Константин Андреев. В женском зачете победу одержала Анастасия Дульчевская, на втором месте – Ольга Власенко, бронзу взяла Елизавета Хлебникова.

Для гостей Justmove также была подготовлена обширная программа: турниры по bikejumping, флайборд-шоу и по пляжному волейболу, выступления лучших диджеев Ярославля, танцевальное шоу, игры и конкурсы.

Чтобы все участники фестиваля могли делиться новостями с места событий в режиме онлайн, «МегаФон» организовал бесплатную Wi-Fi-зону, которая будет работать для всех отдыхающих до конца летнего сезона, а самым активным гостям праздника оператор вручил сертификаты на бесплатный интернет-трафик. Организатор фестиваля JustMove Игорь Беликов выразил уверенность в том, что бесплатный Wi-Fiв самом сердце пляжа на Прусовских карьерах будет востребован и после его проведения, так как летом многие горожане выбирают для отдыха именно это место.

В свою очередь директор Ярославского регионального отделения СЗФ ОАО «МегаФон» Сергей Обичкинтакже отметил:

- Прусовские карьеры – одно из излюбленных мест летнего отдыха у ярославцев. Сегодня поездки жителей обходятся без интернета, а во время ярких и масштабных фестивалей высокоскоростной доступ к Сети становится крайне необходим. Мы надеемся, что все отдыхающие на Прусовских карьерах по достоинству оценят интернет от “МегаФона”, благодаря которому можно свободно общаться в соцсетях, обмениваться последними новостями, фотографиями и видео.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру