Место встречи с быстрым интернетом на улицах Ярославля

Место встречи с быстрым интернетом на улицах Ярославля

 С каждым годом предложения сотовых операторов становятся все более похожи: интересные акции, множество обновляющихся тарифных планов и опций. Все они примерно одинаково выгодны и доступны для абонентов, но есть важная деталь, о которой клиенты задумываются уже после установки SIM-карты в свое мобильное устройство – качество и покрытие сети. Сегодня одним из главных конкурентных преимуществ сотового оператора становится доступ к сети четвертого поколения, скорость передачи данных в которой в 5-7 раз выше, чем в сети 3G. При этом у «МегаФона» стоимость интернет-трафика не зависит от того, по какой технологии вы получаете и отправляете данные.

- “МегаФон” первым в Ярославле запустил сеть четвертого поколения и на сегодняшний день является единственным оператором, предоставляющим доступ к этой сети. Максимальная скорость в России в сети 4G+ “МегаФона” достигает 150 Мбит/c. Теперь абоненты могут смотреть видео в HD- и FullHD-качестве в режиме реального времени, загружать и отправлять “тяжелые” файлы за считанные секунды, а в онлайн-игры теперь можно играть с большим комфортом, - отмечает директор Ярославского регионального отделения Северо-Западного филиала ОАО «МегаФон» Сергей Обичкин. С декабря 2013 года в разных районах Ярославля было модернизировано и построено несколько десятков новых базовых станций, и на сегодняшний день покрытие 4G+ базовых станций в городе составляет 70%.

Подключиться к высокоскоростному интернету можно с помощью устройств, которые поддерживают работу в сети 4G+. Сейчас на российском рынке доступно около 70 таких устройств от ведущих мировых производителей: смартфоны, планшеты, роутеры и модемы. И не забудьте заменить привычную SIM-карту на новую USIM-карту. Получить ее можно бесплатно в любом фирменном салоне связи «МегаФон», при этом ваш действующий номер и тариф сохранятся.

Кроме того, «МегаФон» в два раза снижает стоимость популярной интернет-опции «Интернет S». При подключении опции до 31 августа предоставляется 5 Гб интернет-трафика на максимальной скорости по всей России без суточных ограничений за 150 рублей в месяц.

Подробности акции на сайте: www.megafon.ru

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру