Праздник хорошего настроения

 20 мая журналисты газеты «МК в Ярославле» побывали на необычной акции – «Весенний Драйв», организатором которой стала сеть АЗС «Газпромнефть»

Праздник  хорошего настроения

 На несколько часов популярные КВН-щики и телеведущие Ярославля получили возможность стать настоящими сотрудниками автозаправочной станции. Участники акции и неутомимый ведущий - телекомментатор Сергей Курицын – завладели всеобщим вниманием.

Новоиспеченные работники АЗС, в роли которых выступили ведущие «Первого Ярославского» телеканала Юрий Кораблев и Сергей Грибушков, а также представители команды КВН «Радио Свобода» Игорь Субботин и Александр Мамедов, заправляли подъезжающие на станцию автомобили бензином, мыли машинам стекла и фары. А также готовили авторские хот-доги и гамбургеры, которые, кстати, совершенно бесплатно мог оценить каждый желающий, и декорировали вкусную выпечку Drive Cafe.

Наблюдать за соревнованиями было интересно и весело. Говорящее само за себя название первого конкурса - «Преуспевающий заправщик» - ребята оправдали с лихвой. И хотя они не заработали чаевых, сумма которых и должна была определить победителя, все автолюбители, которым довелось воспользоваться услугами конкурсантов, остались довольны rак качеством оказанного сервиса, так и проявленным новоиспеченными сотрудниками энтузиазмом, который в обязательном порядке сопровождался максимумом вежливости и самой доброжелательной улыбкой. Результатом стала товарищеская ничья.

Точно так же завершился и второй этап, в ходе которого телевизионщики и КВН-щики под руководством специалиста АЗС готовили для клиентов френч-доги и гамбургеры. Причем, делали это вполне профессионально, щедро раздавая собственные творения всем желающим.

И только третий конкурс - «Искусный декоратор», когда ребятам пришлось непросто украсить предложенную им выпечку, но и дать собственное название каждому из созданных ими шедевров – дал возможность команде КВН-щиков несколько вырваться вперед.

Решающим поединком стала борьба с грязью – за семь минут командам предстояло очистить стекла и фары автомобилей. Ведро с чистой водой, моющее средство, специальная щетка и дружное подбадривание многочисленных болельщиков – это все, что было на тот момент в арсенале ребят.

И надо сказать, что и с этим заданием справились они вполне успешно. Уже через считанные минуты обе машины засверкали на ярком солнце.

Только после тщательного изучения качества работы «автомойщиков» был определен победитель, которым вполне заслуженно была объявлена команда телеведущих.

Кстати, оценивало происходящее в этот день действо экспертное жюри, которое было представлено руководителем сети АЗС «Газпромнефть» в Ярославле Дмитрием Шиндяпиным и представителями региональной прессы.

Победителем конкурса, по единодушному мнению жюри, стала неутомимая команда телевизионщиков, выступившая ярче, оригинальнее и эмоциональнее.

Завершилась акция «Весенний Драйв» вручением дипломов, подарков и проведением фотосессии с ее участниками.

- Во время мероприятия и зрители, и клиенты компании зарядились хорошим настроением, - подвел итоги руководитель сети АЗС «Газпромнефть» в Ярославле Дмитрий Шиндяпин. - А наши конкурсанты смогли оценить сервисы, предоставляемые на АЗС, попробовать себя в новом качестве и новой роли.

Мы еще раз убедились, что в компании действительно любят и ценят своих клиентов, делают все возможное, чтобы они чувствовали себя здесь уютно, и каждому из них дарят улыбки и отличное настроение. 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру