В День города ярославцы впервые запустят в небо дирижабль

 В парке на Даманском острове ярославцы впервые запустят в небо огромный дирижабль. Такой необычный подарок ко Дню города приготовил жителям Ярославля телеком-оператор «Дом.ru».

В День города ярославцы впервые запустят в небо дирижабль

 В субботу, 30 мая, с 11.00 на площадке парка, неподалеку от тира, гости мероприятия смогут сфотографироваться на фоне 6-метрового дирижабля, поучаствовать в селфи-конкурсе и получить подарки от «Дом.ru».

Запуск дирижабля на 40-метровую высоту состоится в 15.00. Стоит отметить, что подобный летательный аппарат впервые поднимется в небо над парком. С дирижабля будет вестись фотосъемка праздничного гуляния - увидеть себя на снимках можно будет в официальной группе «Дом.ru» «ВКонтакте» (vk.com/domru_ru).

- Инновационный дирижабль выбран как олицетворение продуктов «Дом.ru»: скоростного интернета, HD-телевидения высокой четкости, качественной телефонии. Мы стараемся дарить нашим клиентам как можно больше новых впечатлений. Этот дирижабль яркий, как наш бренд. Его уникальная конструкция создана нашими креативными специалистами. Полеты дирижабля уже совершались над Санкт-Петербургом, Казанью, Красноярском, Пермью, Липецком, Екатеринбургом, Курганом, Оренбургом и Челябинском. Теперь и жители Ярославля смогут посмотреть на техническое чудо. Кроме того, дирижабль будет оборудован камерой Go-Pro, чтобы все пришедшие на праздничные гуляния в парк «Даманский» смогли вспомнить яркие моменты торжества, - говорит директор по b2c филиала «Дом.ru» в Ярославле Юлия Лёвина.

На этом подарки к Дню города от телеком-оператора «Дом.ru» не закончатся: 2 июня будут подведены итоги селфи-конкурса. Фотография с хэштегами #domru #yaroslavl #dirizabl, набравшая наибольшее количество «лайков», будет признана победившей. Автор фото получит специальный приз от компании- надувной пляжный матрац и коврик для пикника.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру