Девять ДТП в Ярославле за среду 21 сентября

Как сообщает пресс-служба Главного управления МЧС России по Ярославской области за среду 21 сентября произошло несколько ДТП

1.в 11 часов 31 минуту на улице Батова, у дома №1 произошло ДТП (столкновение) с участием «Рено» и «Тойота». Пострадавших нет.

2. в 11 часов 41 минуту на улице Калинина, у дома №1 произошло ДТП с участием «Хендай» и «Шкода». В результате ДТП пострадавшие не зарегистрированы. 

3. в 14 часов 40 минут на Красной площади произошло ДТП с участием автомобилей марок «Кио» и «Рено», пострадавших нет.

4. в 14 часов 55 минут на улице Первомайская столкнулись три автомобиля «ВАЗ», «Ниссан» и «Ситроен», пострадавших нет.

5. в 15 часов 54 минуты на перекрестке улиц Комсомольская и Советская в городе Тутаеве произошло столкновение автомобилей марок «Шевроле» и  «Опель»

6. в 16 часов 00 минут на площади имени Волкова в городе Ярославле произошло ДТП с участием автобуса марки «МАЗ», и легкового автомобиля. Легковушка скрылась с места аварии её марка и номер устанавливаются.

7. в 16 часов 05 минут на улице Свободы в городе Ярославле произошло ДТП с участием автомобилей «Фольксваген» и «Мазда», пострадавших нет.

8. в 17 часов 00 минут на проспекте Машиностроителей, у дома №54 в городе Ярославле не смогли поделить дорогу два автомобиля марки «Шевроле».

9. в 18 часов 37 минут на перекрестке улиц Гагарина и Институтская в городе Ярославле произошло ДТП с участием автомобилей «Мазда» и «БМВ».

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру