Свято место пусто не бывает – назначен новый глава фонда капительного ремонта Ярославской области

Сегодня 27 октября на заседании Совета Фонда исполняющим обязанности директора Регионального фонда содействия капитальному ремонту многоквартирных домов Ярославской области назначен Валерий Лещенко.

Напомним, что руководитель Регионального фонда Олег Ненилин написал заявление об увольнении, причины по которым он написал заявление, не озвучиваются. Сегодня О.Ненилин освобожден от занимаемой должности. Директором Регионального фонда назначен Валерий Лещенко. К исполнению своих обязанностей он приступит с 1 ноября. Новый руководитель фонда работал вместе со В.Слепцовым в Подмосковье, он был заместителем В.Слепцова в Сергиевом Посаде и Первым его заместителем в последнем месте работы в Подмосковье.

В.Лещенко заявил, что Губернатор и Правительство области уже поставили ему задачи, которые он будет выполнять. Интересная закономерность, все депутаты муниципалитета последнего созыва, которые решили сменить свой депутатский мандат на должность чиновника, проиграли. Они потеряли место депутата и не смогли закрепиться в креслах чиновников – А.Малютин, И.Блохин и О.Ненилин. Амбициозность иногда вредит.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру