Мэрия Ярославля представила торговые павильоны "их образца"

Как сообщает сайт мэрии Ярославля, изготовлены первые торговые павильоны нового образца, в них предусмотрены все необходимые условия для комфортной работы и соблюдения всех санитарно-гигиенических норм. Сооружение состоит из металлического каркаса, а стены выполнены из «сэндвич-панелей». Наружная часть торгового павильона облицована панелями в цветовой гамме в соответствии с общегородской концепцией, установлена LED подсветка и противопожарная сигнализация. Новые павильоны изготовило АО «Ярославский завод опытных машин». Транспортировка торгового сооружения будет производиться в собранном виде, и поэтому монтаж на месте установки выполнят за несколько минут.

Первые два изготовленных павильоны будут выставочными, они располагаются на территории магазина «Тандем». Любой желающий может подойти и оценить качество и удобство новых торговых павильонов города.

АО «Ярославский завод опытных машин» будет выпускать эти павильоны по 5–10 в месяц, но в случае большого количества заказов завод готов выпуск увеличить. Как сообщают чиновники мэрии, на сегодняшний день схема  размещения нестационарных торговых объектов в городе Ярославле включает 998 мест – это огромное производство на миллиарды рублей.

Почему именно АО «Ярославский завод опытных машин» выбран мэрией Ярославля как производитель торговых объектов непонятно, вроде как никакого конкурса не проводили. Но раз мэрия Ярославля рекламирует (размещает информацию о заводе на сайте мэрии), значит,причина есть.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру