Ломать – не строить, в Ярославле установили еще одну остановку нового образца

Как сообщает мэрия, в Ярославле появилась еще одна остановка нового образца. Её установили в Кировском районе на улице Большая Октябрьская около дома № 73.

Надо сказать, что ситуация с установкой остановок застопорилась. Если в июле чиновники мэрии обещали, что к октябрю в городе появится 250 остановочных комплексов «нового образца». То теперь они сбавили свой энтузиазм и заявляют, что в течение сентября-октября планируется установить около 100 остановочных комплексов. Мэрия планировала, что новые остановки будут устанавливать инвесторы, но ажиотажного спроса на право установки этих объектов нет.

В очередной раз убеждаешься в правоте высказывания «Ломать – не строить!». Как быстро снесли в Ярославле старые остановки, пусть они были некрасивые, ржавые, с облупившейся краской, но они были функциональные, они защищали горожан от дождя. А после того как мэрия стахановскими темпами снесла все старые остановки, новые так и не установили. Все лето горожане мокнут под дождем в ожидании транспорта.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру