Дмитрий Миронов: «Многие проблемы, по которым жители области обращались к Президенту, уже удалось решить»

Сегодня во время заседания правительства Ярославской области глава региона Дмитрий Миронов призвал руководителей департаментов обратить особое внимание на обращения граждан из «зеленой папки». Напомним, документы передал Миронову лично глава региона Владимир Путин во время визита в Ярославскую область. Глава региона отметил, что большинство вопросов поступило на прямую линию с Президентом – это ЖКХ. Есть и большое количество обращений по ситуации с медициной и поддержкой многодетных семей.

– Проблемы, по которым жители Ярославской области обращались к Президенту, нам известны, – сказал Дмитрий Миронов. – По особенно серьезным из них мы работаем не один месяц. Это и ситуация с больницей в поселке Борок, и вопросы обеспечения льготными лекарствами, и борьба с незаконным оборотом наркотиков, и ряд других. Многие вопросы удалось снять.

Миронов отметил, что заявители получат помощь и компетентные ответы.

- Тем не менее прошу всех руководителей департаментов, занимающихся обращениями граждан, не ослаблять внимания к отмеченным в них проблемам. Буду лично держать ситуацию на контроле, - заключил Миронов.

Сюжет:

"Прямая линия" Путина 2016

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру