Ключевой темой форума «Visit Russia» станет перезагрузка Золотого кольца России

Ярославль готовится к проведению седьмого международного туристического форума «Visit Russia», который пройдет 28-29 сентября. Как отметил генеральный директор турагентства «Яроблтур» Игорь Казин, на этом форуме туристическая индустрия впервые сможет выступить с предложениями по обновлению старейшего туристического маршрута – Золотое кольцо России. 

По словам Казина, за 50 лет существования маршрут Золотое кольцо России стало слишком привычным и для туристов, и для операторов. Туристическому рынку необходимо обновление, но для этого необходимо понимать стратегию действий и перспективу.

– Форум собирает профессиональное сообщество. Поэтому разговор всегда получается конкретный, – сказал Игорь Казин. – Мы же при этом видим цель презентовать Ярославскую область в наиболее выгодном свете. Программа форума отвечает этим ожиданиям. Мы будем говорить о конкретных механизмах продвижения региона, делая акцент на брендинге и маркетинговых инструментах. Презентуем новые продукты.

Казин отмечает, что задача туриндустрии – продавать конкретные турпродукты, которые должны быть интересны потребителю. Форум «Visit Russia» является серьезной площадкой для реализации этих инициатив.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру