В Ярославле выбрали лучших боксеров области, завершилось Первенство по боксу среди мужчин и юношей

В Ярославле прошли красивые зрелищные соревнования - Первенство области по боксу среди юношей и мужчин. Участие в соревнованиях смогли принять 300 спортсменов из разных городов Ярославской области.

Это спортивное мероприятие проходило в ДС «Торпедо». В состязаниях юношей, в весовой категории до 46кг одержал победу Владислав Соколов. Далее в список победителей вошли Шукюр Мамедов в весе до 50кг, Нико Кварацхелия в 54кг. Николай Мачнев в весе 57кг обогнал своего соперника по баллам и также занял лидирующую позицию. Иван Малуев также в весе 57кг, но в иной возрастной категории победил своего оппонента. В весовой категории 60 кг награждены были Низам Рустамов, Илья Стручалин, Федор Силантьев. В весе 70 кг Даниил Корнилаев взял вверх, а Титал Худоян победил в весе 80кг и больше, отправив своего соперника в нокдаун.

Среди мужчин бои более ожесточенные, и это неудивительно. Спортсмены имеют многолетний опыт поединков, у них более мощные отработанные удары, отточенная техника ведения боя. Здесь призерами стали Александр Симанов в весе 60кг, Максим Барановский в 69кг, Виталий Никитин в 75кг и Игорь Будников в 81кг.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру