"Ярославскую неделю" выселят?

 27 сентября, в муниципалитете Ярославля продолжилось заседание постоянной комиссии по экономике, муниципальной собственности и развитию города. Напомним, в среду депутаты не успели рассмотреть часть вопросов повестки дня, пишут Ярновости.

Сегодня речь шла об эффективности управления муниципальным имуществом. Зам. председателя КУМИ мэрии Ярославля Олег Симаков предложил депутатам проанализировать использование комплекса нежилых помещений на ул. Депутатской и нежилое помещение на Волжской набережной, передает издание.

Более 200 квадратных метров в здании на набережной используются не по назначению, кроме арендатора – это газета «Ярославская неделя» – там ведут деятельность другие организации. Учитывая задолженность арендатора, принято решение о подготовке искового заявления и прекращения договора аренды.

Также депутаты обсудили перспективу освобождения ряда помещений на ул. Депутатской, занимаемых КУМИ, с целью более эффективного их использования. Как сообщил Олег Симаков, не исключен перевод в подходящие, но не обладающие такой коммерческой ценностью помещения и других структурных подразделений мэрии.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру