МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Ярославль

В Ярославской области семьи сотрудников УИС стали победителями полумарафона

фото пресс-служба УФСИН

В Ярославской области сотрудники УИС вышли на старт полумарафона в Мышкине вместе с членами своих семей. И добились существенных результатов.

Как сообщает пресс-служба ведомства, многие офицеры уголовно-исправительной системы – приверженцы здорового образа жизни, в системе тренируются и принимают участие в полумарафонах. Таек, на старт полумарафона в Мышкине «По шести холмам», который проходит в рамках проекта «Бегом по Золотому кольцу»

В мероприятии приняли участие более 1600 человек. Дистанции марафона проложены по самым живописным улицам и набережным Мышкина. Чтобы забеги не только стали спортивным состязанием. А и окружающие красоты радовали глаз.

На старт дистанции в Мышкине вышел заместитель начальника рыбинской специализированной психиатрической больницы УФСИН Александр Тарасов вместе с четырехгодовалым сыном Марком.

Александр преодолел дистанцию в 21,1 км и показал 15 результат в общем зачете из 185 участников, сын Марк занял первое место в самой юной возрастной категории, преодолев 300 м. фото пресс-служба УФСИН

Сотрудники УФСИН будут принимать участие и в других этапах полумарафона.

Забег по-русски: как это было в Костроме

Смотрите фотогалерею по теме

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах