Татьяна Ким, в недавнем прошлом – Бакальчук, владелица маркетплейса «Вайлдберрис», побывала в Рыбинске в минувшие выходные. О визите самая богатая предпринимательница России рассказала в своем телеграмм-канале.
Татьяна Ким с крыльца пункта выдачи своего маркетплейса полюбовалась на парад Дедов Морозов и высказала свои восторги в адрес мероприятия. Признав, что парад масштабный, яркий, очень интересный и зрелищный, с насыщенной программой мероприятий.
Отдельные комплименты от Татьяны Ким достались историческому центру Рыбинска.
«Обалденно красивая площадь, не поверите — новодел, за что спасибо главе города Рудакову Дмитрию Станиславовичу и губернатору Ярославской области Евраеву Михаилу Яковлевичу.
Им и жителям удается сохранить традиции (на видео — колоритный продавец хлеба по рецептуре XVI века), но в то же время соответствовать современным тенденциям. Молодцы!», - сообщила Татьяна Ким.