МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Ярославль

Ярославский «Локомотив» в очередном домашнем матче победил омский «Авангард»

ФОТО ХК Локомотив

Команда хоккейного клуба «Локомотив» на своем поле одержала победу над омским «Авангардом». В очередном домашнем матче подопечные Игоря Никитина оказались сильнее омских «ястребов».

Для «Авангарда» этот матч стал шестым проигранным матчем подряд. Команда, которая в плей-офф минувшего сезона заставила изрядно понервничать поклонников «Локомотива», в этом сезоне «летит» по игре вниз.

Тем не менее, счет в первом тайме открыли гости. В начале первого периода. «Авангарду» очень хотелось прервать серию поражений. И до конца первого периода «Локомотиву» удалось лишь сравнять счет. «Размочил» игру Степан Никулин.

Во втором периоде сначала Березкин, а потом и Шалунов эффектно реализовали численное преимущество. И создали отрыв по счету 3-1. Но до конца периода гости смогли еще раз «пробить» ворота Исаева.

В третьем игровом отрезке счет не менялся. Итог встречи 3-2.  ярославцев ждет еще одна домашняя игра перед длинным выездом.

Матч «Локомотива» и «Автомобилиста»: зрители, эмоции и надежды