На Нефтестрое обсудили программу «Решаем вместе»: ярославцы просят благоустроить парк «Нефтяник»

26 февраля прошла встреча мэра города Ярославля Владимира Слепцова с работниками ОАО «Славнефть-Янос». На собрании в ДК «Нефтяник» обсудили реализацию губернаторской программы «Решаем Вместе».

На Нефтестрое обсудили программу «Решаем вместе»: ярославцы просят благоустроить  парк «Нефтяник»

Глава города заметил, что от внимания жителей зависит выбор объектов, которые будут благоустроены в текущем и последующем годах. Он подчеркнул, что от интереса к проекту зависит и представление федерального центра об инициативности и деятельности ярославцев.

По предварительному голосованию в Красноперекопском районе лидируют три объекта: парк «Рабочий сад», территория у церкви Иоанна Предтечи и парк «Нефтяник». Парк набрал 35,1%, что в двое больше, чем у второго места. Возможно, повлияло преображение объекта, которое началось в 2017-ом году. Парк популярен у жителей района как площадка для отдыха и спорта. В прошлом году в нём уже появилось освещение и новая дорожка.

Проект «Решаем вместе» реализуется в регионе уже второй по инициативе Губернатора Ярославской области Дмитрия Миронова. Финальное голосование по проекту пройдёт 18 марта на избирательных участках.

Фото пресс-служба мэрии Ярославля

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру