Музей «Ростовский кремль» принял участие в крупнейшей европейской туристической выставке

Музей «Ростовский кремль» принял участие в крупнейшей европейской туристической выставке

Музей-заповедник «Ростовский кремль» представил в Германии, на крупнейшей международной выставке автобусного и группового туризма RDA Group Travel Expo Köln 2019 два туристических проекта: «Лето в Ростове» и «Зима в Ростове». Оба проекта рассчитаны как на взрослую, так и на детскую аудиторию. Например, в декабре музей предлагает программу для детей «Кремлевская елка», а в январе – семейную программу «Новый год и Рождество в Ростовском кремле». Все зимние месяцы гостей музея ждут концерты, спектакли, кукольные представления, экскурсионные программы. Многочисленные партнеры музея-заповедника – 15 отелей и гостевых домов, 12 кафе и ресторанов, спортивно-туристические комплексы – предлагают охоту и рыбалку, спа и русскую баню, катание на коньках, лыжах, снегоходах.

Не менее интересен и насыщен событиями проект «Лето в Ростове». Фестиваль фольклора и ремесел «Живая старина», фестиваль «Ростовская финифть и народные промыслы», международный фестиваль средневековой культуры «Ростовское действо» уже несколько лет пользуются большой популярностью у туристов, приезжающих летом в «Ростовский кремль». Предлагаются также экскурсионная программа по садам и паркам Ярославской земли, мастер-классы, интерактивные игры на свежем воздухе, музейные программы на любой вкус и возраст. Не случайно Ростов по праву считается отличным местом для отдыха и туризма в России.

Профессиональная выставка RDA Group Travel Expo Köln 2019 проходит в городе Кельн (Германия) 35 лет. В 2019 году в ней приняли участие более 900 участников.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру