Проект «Ты супер!» стал победителем премии «ЖАРА Kids Awards»

10 октября состоялась вторая ежегодная музыкальная премия «ЖАРА Kids Awards». Это уникальное музыкальное событие, на сцене которого собрались известные исполнители, блогеры и популярные артисты. Международный вокальный конкурс НТВ «Ты супер!» стал победителем в номинации «Проект года».

Проект «Ты супер!» посвящён талантливым ребятам: у них разные судьбы, но каждый из них по тем или иным причинам однажды лишился главной поддержки – поддержки мамы и папы. Но они продолжили уверенно идти к своей мечте – выступать на лучших площадках страны и мира.

«Спасибо всем огромное. Кстати, нашему проекту исполнилось уже пять лет. Несколько последних выступлений на этой сцене – это были участники нашего проекта. Я безумно рада, что они выступают со своими песнями. В нашей семье, семье проекта «Ты супер!», уже больше 400 детей. Ребят, всем вам огромный привет. Это и ваша награда тоже», - делится соведущая проекта Анастасия Пак.

На сцене «ЖАРА Kids Awards» выступили также и участники проекта «Ты супер!». Bogdan Vand (Богдан Вандышев) исполнил песню «Под покровом ночи», а Карина Исмаилова – композицию «Вселенная». Дарья Чернова презентовала свой новый трек «Звук», а Анастасия Никитина исполнила вместе с популярной певицей Анитой Цой «Береги меня».

«Для меня это сложный материал. Что касается вокала – песня непростая. Я впервые пробую себя в таком исполнении. Определённый стиль требует точных и сложных вокальных приёмов. По поводу самой песни, её атмосферы, моя главная задача – дать людям положительные эмоции, расслабить их, позволить им на пару минут «отключиться». Насчёт «ЖАРА Kids Awards» – эта премия супер масштабная, я за ней слежу. Очень счастлива в этом году, и надуюсь последующих, стать её частью. Всё складывается превосходно: 10 октября презентация песни на «Жаре» и её официальный выход на всех музыкальных площадках. Я очень волнуюсь», - делится Дарья Чернова.

Напомним, что впервые проект вышел в эфир в феврале 2017 года, став одним из самых популярных шоу талантов на отечественном телевидении. За четыре года проект неоднократно становился лидером прайм-тайма.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру