Ярославские музыканты удивили Клаву Коку и Сергея Жукова

Ярославские музыканты удивили Клаву Коку и Сергея Жукова

Ярославская группа PAPRIKO участвует в новом вокальном телепроекте СТС «Битва каверов» с ведущим — шоуменом и комиком Айдаром Гараевым. Оценивать выступления ярославцев предстоит Сергею Жукову, Клаве Коке и одному из лучших импровизаторов страны Антону Шастуну. Премьера шоу 24 марта в 21:00.

Группа PAPRIKO состоит из трёх вокалистов. «Наша группа началась с того, что я была в декрете и мне было скучно, — признаётся солистка Анастасия Соколова. — Всех обзвонила, гуляя с коляской. Сказала: давайте играть у меня. Это была моя мечта детства — поучаствовать в телевизионном шоу. Но сейчас главный триггер — это другое. Старшая дочь смотрит разные музыкальные программы и спрашивает меня: "Мама, ты там была?" Я отвечаю: нет. А теперь с гордостью могу сказать: "Дочь, я на СТС!"».

В каждом выпуске кавер-группы представляют свои версии известных российских хитов, а жюри и зал голосуют за лучших. Группа из Ярославля исполнила песню в стиле знаменитой Шер. Всего в проекте участвует больше 40 музыкальных групп из разных городов России, а также из Узбекистана, Казахстана, Кыргызстана и с Кубы. В конце сезона зрителей ждёт большой трёхчасовой суперфинал, который определит победителя шоу.

Сергей Жуков: «Битва каверов" — это история не про то, кто лучше спел, а про возможность ребят из разных городов показать, что они не только хорошо играют, как кавер-группы, но и умеют креативить. Я и представить не мог, что песни

"Любэ" будут так круто звучать в стиле рок, а "Хоп, мусорок" отлично ляжет на музыку The Pussycat Dolls. Уверен, это будет интересное шоу».

В Костроме отпраздновали Масленицу, как это было

В Костроме отпраздновали Масленицу, как это было

Смотрите фотогалерею по теме

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру