Более 35 тысяч жителей Ярославской области пополнили транспортные карты в почтовых отделениях

Более 35 тысяч жителей Ярославской области пополнили транспортные карты в почтовых отделениях

В 2018 году в отделениях почтовой связи Ярославской области пополнили транспортные карты свыше 35 тысяч жителей.

Широкая сеть отделений почтовой связи, расположенных на территории Ярославской области, позволяет легко и удобно пополнять транспортную карту в любом из 43 городских отделений.

С ноября 2015 года жителям Ярославля и Ярославской области, имеющим право на получение мер социальной поддержки по оплате проезда в общественном транспорте, стал доступен новый вид социальной карты – Транспортная карта Ярославской области.

Система «Электронный проездной» действует во всех населенных пунктах Ярославской области: в городах Ярославль, Рыбинск, Данилов, Переславль-Залесский, Любим, Тутаев, Ростов, Пошехонье, Гаврилов-Ям, Углич, в посёлке Борисоглебский. На сегодняшний день в Ярославской области выдано более 350 тысяч транспортных карт, ежемесячно совершаются свыше 2,5   миллионов поездок.

Для использования карты - ее необходимо активировать, пополнив на любую сумму в отделениях почтовой связи Ярославской области. Полный перечень пунктов пополнения на https://www.yarobltrans.ru/karta/gde-popolnit-kartu/

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру