Ярославских предпринимателей приглашают на встречу с Google, Сбербaнком и губернатором

Ярославских предпринимателей приглашают на встречу с Google, Сбербaнком и губернатором

3 июня в 13.00 состоится онлайн-встреча представителей Правительства области, ПАО Сбeрбaнк и компании Google с предпринимателями из Ярославской области.

Участники обсудят меры поддержки малого и среднего бизнеса в период пандемии, антикризисные решения и новые сервисы для предпринимателей, повышение конкурентоспособности компаний в условиях кризиса с помощью бесплатной программы развития бизнес-навыков «Бизнес класс». В мероприятии примет участие губернатор Дмитрий Миронов.

Ссылка на подключение https://youtu.be/dBqOxZDFHsc

Как сообщают организаторы, у участников встречи будет возможность задать вопросы участникам мероприятия с помощью чата. Спикеры: заместитель Председателя Правительства Ярославской области Максим Александрович Авдеев, заместитель Председателя Правления Сбeрбанка Анатолий Леонидович Попов, директор Google Россия Юлия Дмитриевна Соловьева.

Для участия 2 июня необходимо до 17:00 пройти аккредитацию. Заявку на участие можно отправить на e-mail: goginaea@yarregion.ru. После подтверждения аккредитации, вам будет отправлена ссылка для подключения к чату

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру