Собутыльник для женщин: россиянин придумал кучу услуг, которые он может оказать за деньги

Собутыльник для женщин: россиянин придумал кучу услуг, которые он может оказать за деньги

Во время карантина бюджеты большинства россиян сильно просели. Карантинные меры больно ударили по кошелькам, и если основная масса россиян удобно устроилась на домашних диванах, ругая президента и губернаторов, которые ввели ограничительные меры, и ожидают выплат от властей и работодателей, то крайне небольшой процент населения попробовал в карантин сменить направление своей деятельности и попытаться заработать. Ведь времени на карантине много.

На сайте Авито один россиянин по имени Сергей предлагает населению большое количество услуг, они разнообразны и интересны. Он работает по всей стране он-лайн, и ярославцы тоже могут воспользоваться его необычными услугами.

Серега предлагает:

1. провести курсы успешности для мужчин – всего за 4990 рублей.

«На моих курсах вы точно узнаете:

- сколько в мм должна быть щетина мужественного мужчины и какой шампунь для этого нужно использовать и нужно ли использовать кондиционер и витаминный комплекс для волос,

- как правильно отказать девушке на ее предложение зайти в кафе пообедать, если у вас осталось денег только на ежемесячный платеж по кредиту на ваш автомобиль,

- какой текст нужно писать и какую фотографию прикрепить к посту, чтобы люди, которые вас не знают, поняли что вы серьёзный и читающий мужчина» - сообщает он  в объявлении потенциальным клиентам.

2. он готов оказать психологическую помощь для бездельников – 990 рублей.

«Окажу психологическую помощь людям, попавшим в трудную жизненную ситуацию: бездельникам, ммм-щикам, а так же людям, которые вместо того чтобы заняться самообразованием ищут лёгкий заработок. Помощь оказываю в грубой, но действенной форме посредством сообщений».

3. Еще Сергей готов написать вместо вас любовное письмо за 299 рублей. Эта услуга, видимо для скромных и неуверенных парней.

«Не получается выразить свои чувства? Испытываете затруднения в переписке в соцсетях? Можете вставлять гиф-ки, но не выходит оформить свои мысли в буквенном выражении?

Не проблема! Доверьте это непростое дело мастеру слова! За 1 час общения с вашей девушкой (или вашей будущей девушкой) я узнаю её телефон, привычки, настрою на позитивное общение и она будет вашей полностью!» - уверяет Сергей.

4. И он готов быть даже  онлайн-собутыльником для женщин – 899 рублей в час.

«Хотите выговориться? Надоело слушать лесть от подруг, которые только ждут, когда вам будет плохо?

В спокойной и непринужденной обстановке я сниму с вас розовые очки, после чего вы сразу найдете нормального-реального мужчину и обретете счастье». За эти деньги Сергей готов объяснить даме 

5. еще он предлагает для девушек сдать в аренду пластиковые суши/роллы для фотосессий. Как написал Сергей: чем лучше и притягательнее фотографии, тем девушка может найти лучшего парня.

6. у него есть даже предложение для подростков – он готов уговорить родителей купить айфон. Стоимость этой услуги всего 2990 рублей. Сергей готов «четкими аргументами и железными доводами» убедить родителей купить вам айфон.

Ну, не знаем, на сколько качественны и действенны эти услуги, но чувство юмора у мужчины хорошее.

Если оценивать по количеству просмотров на этих объявлениях, то больше всего ценится услуга «собутыльник для женщин» ее посмотрели почти 90 тысяч посетителей сайта. Второе место по просмотрам занимает услуга «выпросить у родителей айфон» здесь 35 тысяч просмотров, а вот услуга психологической помощи бездельникам не так популярна, она заинтересовали менее 7 тысяч человек. Остальные услуги посмотрело еще меньше посетителей сайта.

Так что ярославцы не переживайте, если у вас сложности с работой. Ведь возможна другая интересная работа которую можно оказывать не вставая с домашнего дивана, например «собутыльник для женщин», и оплата неплохая. Но для этого надо иметь симпатичную внешность и уметь хорошо и красиво разговаривать с дамами, так сказать «по душам».

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру