Ярославское отделение Сбербанка запустило новую услугу - POS-кредитование через эквайринг

26 июня 2020 года, Ярославль В июне Ярославское отделение ПАО Сбербанк начало предоставлять клиентам новую услугу - POS-кредитование с кредитным продуктом «Покупай со Сбербанком». Услуга позволяет осуществлять покупки в кредит в интернет-магазинах и торговых точках через POS-терминалы Сбербанка.

POS-кредитование — это разновидность потребительского кредита, который выдается покупателю непосредственно в магазине для приобретения товара, без посещения офиса банка для оформления кредитной документации. Решение по выдаче средств принимается в течение нескольких минут.

Также для получения такого кредита не требуется первоначальный взнос. Для покупки в кредит достаточно дебетовой карты Сбербанка с подключенным сервисом «Мобильный банк». Минимальная сумма такого кредита – 3 тысячи рублей, а оформить его можно с 21 года.

Для того, чтобы клиенты могли пользоваться такой услугой, необходим соответствующий договор между банком и торговой точкой/интернет-магазином. В настоящий момент в Ярославском отделении подписан первый договор, можно приобрести товары швейного направления (столы, тумбы и т.п.) на www.shveystol.ru

Мы рассчитываем до конца текущего года подключить более 40 торговых точек и интернет-магазинов, - отметил заместитель управляющего Ярославским отделением ПАО Сбербанк Андрей Зорин. - Внедрение новой услуги, по нашему мнению, позволит предпринимателям увеличить продажи и привлечь новых покупателей.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру