В Новом здании ярославской налоговой установили витражное остекление

В Новом здании ярославской налоговой установили витражное остекление

Строители завершили витражное остекление фасада нового административного здания для размещения инспекций Федеральной налоговой службы России по Ярославлю и Ярославской области. Об этом сообщили в пресс-службе «Единого заказчика в сфере строительства».

«На строящемся объекте специалисты завершили монтаж светопрозрачных конструкций. В настоящее время активно ведутся работы по устройству навесного фасада, а также внутренней отделке помещений. Кроме того, строители устанавливают лифтовое оборудование», - рассказали в пресс-службе компании.

В пресс-службе компании также пояснили, что завершить строительство нового здания общей площадью более 14 тыс. кв. м планируется в четвертом квартале 2023 года. Всего на строящемся объекте работает более 120 человек.

Работать в девятиэтажном здании будут более 900 сотрудников. Там появится операционный зал для обслуживания, рассчитанный на 245 посетителей, а также конференц-зал для заседаний.

В современном здании будут созданы комфортные условия для граждан, обращающихся для получения государственных услуг. Строительство осуществляется в рамках Федеральной адресной инвестиционной программы по распоряжению Правительства Российской Федерации.

Как строили Ярославский НПЗ. Вехи истории...

Как строили Ярославский НПЗ. Вехи истории...

Смотрите фотогалерею по теме

Рыбопромышленники России посетили Кострому. Как это было...

Рыбопромышленники России посетили Кострому. Как это было...

Смотрите фотогалерею по теме

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру