В Ярославле полиция устроила погоню за подростками-угонщиками

В Ярославле полиция устроила погоню за подростками-угонщиками

Группа юных жителей Ярославля нашла себе развлечение на лето закончившееся уголовным делом.

Подростки 15 лет, улучив момент, уселись в чужую машину и дали по газам. Так лихо, как в американском кино, не получилось. Во-первых, полиция оказалась намного расторопнее, чем в голливудских блокбастерах. Во-вторых, хорошо водить машину молодые люди все-таки не научились, и на проспекте Машиностроителей, напротив кинотеатра «Аврора», врезались в зад впереди идущей машины.

Увидев, что дело пахнет «палёным», часть малолеток смылись с места происшествия. Но нескольких полицейским удалось задержать. Отвечать им придется сурово – за кражу в крупном размере, и кроме этого им придется оплатить ремонт двух автомобилей. В первую очередь пострадают кошельки родителей.

С наступлением летних каникул полиция фиксирует резкий рост преступлений совершаемых подростками. Молодежь от скуки ищет себе приключения. Так в Рыбинске трое 15-летних юнцов взломали торговую палатку и украли кассовый аппарат. Теперь их ждет суд. Молодежь не понимает, что такие «развлечения» превращаются в реальные уголовные дела и судимости.

Фото очевидцев происшествия

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру