В Ярославле медведь напал на пешехода

В Ярославле медведь напал на пешехода

Совершенно неординарное событие произошло ночью в Ярославле. На улице Панина в районе офиса «Мои документы» около 00:30 медведь напал на пешехода. Об этом сообщил сам пострадавший на страницах популярного ярославского паблика ВКонтакте.

Отбиться от зверя мужчине помог таксист, который стал свидетелем нападения. Как сообщается пешеходу понадобилась медицинская помощь.

В паблике «Жесть Ярославль» спасенный пешеход разместил благодарственное письмо адресованное таксисту, он пишет «вы спасли мне жизнь».

Некоторые ярославцы с недоверием отнеслись к этой новости, но вскоре было опубликовано видео с регистратора автомобиля, где видно как медведь бежит по тротуару одной из улиц местечка Брагино. Эмоций водителя снявшего этот ролик настолько захлестывают, что он выражает свое восхищение сплошным трехэтажным матом.

Дикие звери все чаще заходят в городскую черту. На днях сняли стадо лосей, которое гуляло по Промышленному шоссе. На лис и зайцев горожане уже просто не обращают внимания.

В соцсетях ярославцы разместили актуальный анекдот – «А почему ярославская полиция не ловит медведя, так им некогда, они ловят ярославцев без масок».

Читайте по теме: В Ярославле опубликовано видео нападения медведя на человека

Природа берет свое — в Костромской области расплодились медведи

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру