Следственный комитет начал проверку по факту обрушения здания в историческом центре Ярославля

Следственный комитет начал проверку по факту обрушения здания в историческом центре Ярославля

20 марта во время проведения ремонтных работ в историческом здании на пересечении улиц Депутатской и Андропова рухнули перекрытия. По предварительным данным, в здании в этот момент находилось около 40 рабочих. Часть из них успела покинуть помещения, а 18 человек оказались под завалами.

Спасателям удалось извлечь 14 человек, из них один человек погиб, девять госпитализированы. Продолжается разбор завалов и поиски еще 4 человек.

По факту произошедшего региональный Следственный  комитет начал проверку. Как сообщает пресс-служба СК, в «настоящее время на место происшествия выехали наиболее опытные следователи и криминалисты следственного управления СК России по Ярославской области, проводятся  все необходимые мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего». Сейчас решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Читайте по теме: В Ярославле во время ремонта рухнули перекрытия здания придавив 18 рабочих

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру