В Ярославле в районе Пятерки прорвало теплотрассу

В Ярославле в районе Пятерки прорвало теплотрассу
фото вк подслушано в ярославле

Жители Ленинского района, проживающие неподалеку от улицы Чкалова, разместили в соцсетях видео разлившегося по улице кипятка. Парящая лужа залила выходы со двора на улицу Чкалова.

Местные жители сообщают, что прорывы этой зимой нередки. Но именно этот – самый масштабный. И винят в этом отсутствие грамотного межведомственного контакта.

«Любопытная ситуация с этой магистралью - денежки за тепло берёт исправно только ремонтировать и устранять утечки должна ржд, так как гтк считает, что это труба на балансе ржд. В том году такая же была ситуация, только прорвало в начале февраля 23 года и до отключения отопления в апреле топило здание по Угличской 45.

С апреля по ноябрь воды не было в этой магистрали. Только с подачей воды в ноябре были поставлены хомуты на трубы и обратно закопаны, то есть "ремонт" произведён. В конце декабря прорвало эту магистраль не только на месте съёмки, но и на остановке у техно плаза. Приезжает трактор откачивает только там на остановке горячую воду и ни каких ремонтных работ не ведётся», - так видят суть проблемы жители «пятерки».

Реакция властей на ЧП пока не озвучена.

Коммунальная авария во Владимире на улице 16 лет Октября

Коммунальная авария во Владимире на улице 16 лет Октября

Смотрите фотогалерею по теме

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру