Во время теракта в Подмосковье пропала ярославская бизнесвумен

Во время теракта в Подмосковье пропала ярославская бизнесвумен
фото ск рф

Во время теракта в Подмосковье, в «Крокус Сити Холле» пропала жительница Ярославля Яна Коваленкова. 32-х летняя женщина могла быть на злополучном концерте группы «Пикник» вместе со своим другом, ярославцем Алексеем Рудницким.

Напомним, ярославский предприниматель и хоккеист-любитель Алексей Рудницкий числится в списках погибших в ходе теракта в «Крокусе». Его смерть подтверждена. Имени Яны нет ни среди травмированных, ни среди погибших. Родным известно, что она собиралась на концерт. Но пошла ли, и смогла ли выбраться – нет известий.

Яна Коваленкова руководит проектной организацией, которая создает ПСД для ремонтов зданий. В портфеле  компании множество выполненных проектов по госконтрактам. Известно, что у Яны есть ребенок.

Погибший Алексей Рудницкий последний год проживал в столице. В Ярославле проживает его бывшая семья, жена и дети.

Алексей Рудницкий в прошлом военный, выпускник Ярославского военного финансового вуза. Много лет отдал службе в армии, в гражданской жизни вел свой бизнес, играл в Ночной хоккейной лиге.

«Могу сказать только добрые и тёплые слова в его адрес, был очень позитивный парень, спортсмен, офицер в отставке. Последний год по определённым причинам он уехал из Ярославля, поэтому и не принимал участия в играх нашей команды, хотя очень хотел. Это огромная потеря, для всех!!!», - так охарактеризовал погибшего капитан хоккейной команды в которой играл Рудницкий, Александр Смирнов.

Губернатор Ярославской области Михаил Евраев пообещал материально поддержать семью погибшего в теракте ярославца.

В Костроме перевернувшийся лесовоз завалил легковушки бревнами

В Костроме перевернувшийся лесовоз завалил легковушки бревнами

Смотрите фотогалерею по теме

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру