В Ярославле и Ярославской области объявлена беспилотная опасность.

В Ярославле и Ярославской области объявлена беспилотная опасность.
фото правительство ЯО

В Ярославской области объявлена беспилотная опасность. Об этом граждан предупредили при помощи СМС-рассылки. Как и обещано было ранее, предупреждение об опасности появилось на странице губернатора Ярославской области Михаила Евраева.

«По возможности оставайтесь дома! Укройтесь в помещении без окон с капитальными стенами! Не подходите к окнам! Если вы находитесь на улице или в автотранспорте, направляйтесь в ближайшее укрытие или иное безопасное место», - такие предписания населению на период объявленной опасности  дают власти.

Как уточняется на странице губернатора, предприятия и учреждения области работают в штатном режиме. Но есть нюанс. Родителям дано право выбрать – отправлять ли ребенка в садик или школу на время объявленного режима опасности. Если родители принимают решение остаться с ребенком дома, они обязательно должны предупредить классного руководителя или администрацию школы. Только таком случае пропущенные уроки не будут считаться пропусками по неуважительной причине.

 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру