Новый мэр Ростова принял присягу

Фото администрации Ростова

15 ноября в Ростове Великом состоялось торжественная церемония вручения полномочий новому главе Ростова Сергею Шокину. На церемонии присутствовал спикер областной Думы Алексей Константинов, заместитель председателя Правительства Ярославской области Роман Колесов, а также главы муниципальных районов, городских округов, представители обественных организаций и духовенство Ростовской Епархии.

Сергей Шокин, принял присягу мэра и тожественно пообеал начать заниматься главными проблемами Ростова и Ростовского муниципального района. Это проблемы ЖКХ, дороги, повышение уровня образования и пополнение муниципального бюджета. 

Сергей Валерьевич Шокин родился 1 июня 1974 года в городе Кимры. Закончив в 1991 г. Кимрскую среднюю школу, отслужил в армии в подразделениях внутренних войск МВД РФ, а затем продолжил службу в различных подразделениях Министерства внутренних дел. По достижении выслуги в органах внутренних дел продолжил работу в должности начальника отдела административной практики администрации города Кимры, затем стал заместителем главы администрации по вопросам ЖКХ.

Окончил Тверской государственный университет по специальности юриспруденция.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру