Максим Шевченко призвал ярославскую оппозицию сомкнуть ряды

Максим Шевченко призвал ярославскую оппозицию сомкнуть ряды

Максим Леонардович Шевченко, политик и публицист, посетил Ярославскую область и провел встречу с оппозиционными политиками. Встреча прошла в стенах ярославского обкома КПРФ.

Максим Шевченко рассказал о своем взгляде на то, каким образом в современных условиях должны вести себя левые патриотические силы. Он призвал всю оппозицию объединиться, забыв имеющиеся политические разногласия.

Для примера политик привел объединение Ленина и Троцкого. Владимир Ильич хоть и не был сторонником идей троцкизма, но перед лицом опасности нашел в Троцком союзника.

В качестве наиболее приемлемых вариантов борьбы Максим Шевченко назвал парламентскую борьбу и уличные протесты. При этом он сообщил, что не приемлет кровавых мер. Только мирные протесты, демонстрации и митинги должны показать власти несогласие народа с политикой официальной правящей партии. Перевороты и майданы крайне негативно скажутся на положении простых людей. Поэтому депутатский корпус оппозиции должен сделать все, для того, чтобы менять ситуацию, но только мирным путем.

Максим Шевченко на данный момент является лидером фракции КПРФ в Владимирском законодательном собрании. И вполне можно сказать, что прибыл в наш регион для обмена опытом парламентской оппозиционной деятельности.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру