Сергей Миронов в Ярославле подарит девочке-инвалиду компьютер

Сергей Миронов в Ярославле подарит девочке-инвалиду компьютер

А также встретится с губернатором Дмитрием Мироновым и партактивом Справедливой России.

Сергей Миронов, глава фракции ЕР в Государственной Думе РФ, принял участие в акции «Елка желаний». В ходе заседания Государственного совета РФ, посвященного волонтерским и добровольческим организациям, работе социально ориентированных некоммерческих организаций. Всем участникам заседания предоставили возможность стать волонтером и сделать доброе дело. Для того, чтобы поучаствовать в акции «Елка желаний». Участникам заседания предложили взять новогодний шарик с елки. К игрушкам были прикреплены желания молодых людей с их просьбами и мечтами.

Сергей Миронов взял с елки два шара. Обе просьбы касались жителей Ярославской области. одно желание лидер «Справедливой России» уже исполнил. Он подарил два билета на балет «Щелкунчик» Евгению Козловских, жителю поселка Бурмакино, страдающему аутизмом. Евгений посетил Большой театр вместе с мамой.

Второй шар – просьба юной художницы Вероники Смирновой. Семнадцатилетняя девушка попросила компьютер с пакетом графических редакторов для создания анимации. Девушка известна в Ярославской области – ее работы в жанре примитивизма украшают выставочный зал Нужина, дельфинарий и зоопарк. Компьютер будет вручен завтра. 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру