Бывший мэр Ярославля объявил социальный бойкот Аксютенко

Бывший мэр Ярославля объявил социальный бойкот Аксютенко

Владимир Слепцов не только уволил Алексея Аксютенко, своего бывшего зама во время пребывания в Ярославле и своего недавнего зама в Солнечногорске. Но и потребовал от жителей Подмосковья отменить подписку на все аккаунты Аксютенко.

Бойкот в социальных сетях возможно был спровоцирован несколькими ироничными постами Алексея Аксютенко. В одном он высмеивал стремление мэра  Владимира Слепцова выращивать коноплю. Во втором – то, что после увольнения Аксютенко, Хаджи Бадалова и некоторых других чиновников мэрии Солнечногорска, сайт мэрии не скорректирован.  На сайте бывшие соратники Слепцова так и остаются соратниками.

Алексей Аксютенко выложил скрины переписки с местными чиновниками, которые сетуют на самоуправство Слепцова и его требование забанить Аксютенко в соцсетях.

«Уважаемые бюджетники Солнечногорья. Учитывая что «за мое плохое поведение в социальных сетях» Вам поступил приказ «отписаться от меня во всех социальных сетях и добавить меня в чёрный список» я прошу Вас сделать это! Я не хочу чтобы кто-то был уволен или получил неприятности на работе из-за меня. Я как и Вы понимаю всю нелепость ситуации, но Вы живете в такой реальности. А для того чтобы не унижать Ваших коллег из службы контроля поручений Главы округа и сэкономить их рабочее время предлагаю отписавшимся разместить на своих страницах вот такой стикер. У службы контроля много работы помимо проверки Ваших аккаунтов в соцсетях. А поручения В.В. Слепцова надо выполнять. Для тех кто и дальше без риска потерять работу хочет читать мои посты я открываю канал в телеграмм https://t.me/aksutenko. Там ни одна Служба контроля не сможет увидеть подписчиков. Хорошей всем рабочей недели и спасибо за совместную работу в администрации городского округа Солнечногорск!» - написал Аксютенко.

Акция протеста пока не поддержана.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру