Алексей Константинов: «Мы должны приложить все усилия, чтобы как можно быстрее справиться с эпидемией»

Алексей Константинов: «Мы должны приложить все усилия, чтобы как можно быстрее справиться с эпидемией»

Секретарь регионального отделения Партии «Единая Россия» рассказал о предложенных Правительством области мерах, направленных на предупреждение распространения коронавируса

Дмитрий миронов на заседании оперативного штаба по борьбе с распространением коронавируса объявил о том, что с 28 марта по 5 апреля приостанавливается деятельность всех развлекательных, досуговых, спортивных учреждений, салонов красоты.

Также в соответствии с указом Губернатора жители старше 65 лет должны соблюдать режим самоизоляции до 14 апреля. На этот период для них будет организована доставка бесплатных и льготных лекарств. А организациям, предоставляющим услуги ЖКХ, рекомендовано не применять меры ответственности за несвоевременную оплату счетов для этой категории граждан.

- Будущую неделю, которую Президент объявил нерабочей, по возможности все должны провести дома, - убеждает Алексей Константинов. - И отнестись к этому, считаю, необходимо максимально серьезно. Мы должны осознавать свою ответственность за жизнь и здоровье близких людей. Сейчас мы должны сплотиться и приложить все усилия, чтобы как можно быстрее справиться с этой эпидемией.

Также Секретарь регионального отделения Партии на заседании оперативного штаба по борьбе с распространением коронавируса рассказал о мерах, которые принимает «Единая Россия» в сложившейся ситуации. 26 марта был открыт волонтерский центр с горячей линией где граждане могут получить всю необходимую информацию о состоянии дел с распространением инфекции в Ярославской области и попросить помощи.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру