Партийцы в Ярославле проверили все дворы, благоустраиваемые в этом году

Партийцы в Ярославле проверили все дворы, благоустраиваемые в этом году

Секретарь городского отделения «Единой России» Артур Ефремов и координатор партийного проекта «Городская среда» в Ярославле Любовь Сурова провели контрольное выездное мероприятие по адресам улица Маланова, д. 12 корп. 2 и улица Рыкачева, д. 2.

Этот выезд завершил серию контрольных мероприятий по всем объектам, благоустраиваемым в городе по программе «Решаем вместе» и в рамках исполнения национального проекта «Формирование комфортной городской среды». Члены местного политсовета оценили текущие работы во дворах и уровень готовности подрядных организаций.

«Мы пообщались с местными жителями, обсудили с подрядчиком объем и сроки выполнения работ. Сейчас сетевые организации завершают замену инженерных коммуникаций, после чего начнется активное благоустройство. Срок сдачи объектов – 31 августа и к этому времени жители должны увидеть разницу и результат от реализации нацпроекта» – прокомментировал Артур Ефремов.

Особое внимание было обращено на уже созданное жильцами домов благоустройство – клубы, цветники и зеленые кустарники, которые и дольше должны радовать ярославцев.

«Заворачивая к территории дома номер 2 по улице Рыкачева, погружаешься в мир ландшафтного дизайна, - отмечает Любовь Сурова. - Талантливые жители своими руками превратили его в тропический оазис. На фоне ремонта асфальтового покрытия, удобного парковочного пространства, нового освещения,  зеленые зоны преобразятся и заиграют новыми красками. Впереди ещё много работы. Каждый двор должен стать территорией комфорта».

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру