Инициатива «Единой России» преображает города

Инициатива «Единой России» преображает города

Координатор партийного проекта «Городская среда» в городе Ярославле, член партии «Единая Россия» Любовь Сурова и Секретарь местного отделения партии «Единая Россия» г. Ярославля Артур Ефремов провели рейды по контролю за качеством объектов, благоустроенных в рамках федерального партийного проекта «Городская среда» в 2019 и 2020 годах

«Для каждого из нас двор, в котором мы жили и росли, стал одним из символов детства, где мы играли и резвились, встречались с друзьями и соседями. Это место, где должно быть тепло и уютно, куда приятно возвращаться каждый вечер после рабочего дня. Так должно быть, и это важная составляющая благоустройства дворовых территорий. Благодаря участию граждан в программе по формированию комфортной городской среды, дворы становятся привлекательными и отвечающими потребностям жителей.

Наша задача - контролировать ход работ и качество уже реализованных объектов на территории г. Ярославля», - отметила Любовь Сурова.

Федеральный проект «Городская среда» направлен на благоустройство, как общих придомовых территорий, так и мест массового отдыха. Создание парковых зон, повышение количества участия жителей в процессе благоустройства, общественный  мониторинг уже завершенных объектов.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру