Дмитрий Миронов лично поздравил главу Рыбинска с избранием

Дмитрий Миронов лично поздравил главу Рыбинска с избранием

Глава региона, губернатор Ярославской области Дмитрий Миронов нашел время для того, чтобы лично поздравить Дениса Добрякова,  мэра города Рыбинска, с удачным переизбранием на должность главы городской администрации второго по величине города Ярославской области.

Дмитрий Миронов  выступил с речью, в которой отметил, что избрание – несомненное следствие многих трудов мэра Рыбинска по  благоустройству города.  В Рыбинске приведены в порядок многие памятники архитектуры, улицы. Снесены старые «заброшки». Есть  отличные планы на дальнейшее благоустройство и развитие города как культурного центра.

Поддержка у Добрякова и правда, неплохая. За него проголосовало 42 процента избирателей.

В тот же день, 30 сентября получили свои  мандаты депутаты Анатолий Грешневиков и Анатолий Лисицын. Но они пока только ждут поздравлений от главы региона.  Губернатор пока не выразил желание встретиться с депутатами  федерального законодательного собрания, которые должны представлять интересы региона в ГосДуме.

Депутат Облдумы Сергей Хабибулин, глава предвыборного штаба Анатолия Грешневикова связывает такое равнодушие со стороны губернатора исключительно с партийной принадлежностью новых депутатов.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру