В Рыбинске не стали увольнять чиновников устроивших дебош в кафе

В Рыбинске не стали увольнять чиновников устроивших дебош в кафе

Служащих администрации города Рыбинска, которые в конце августа устроили скандал в кафе «Явка», не будут увольнять  с работы. Об этом сообщили в мэрии Рыбинска.

Напомним, чиновники городской администрации руководитель административного аппарата Роман Кагнер и начальник отдела закупок Елена Виноградова решили провести вечер в кафе «Явка». Поначалу все шло хорошо. Но потом дама попросила бармена поставить свою любимую песню. Бармен не смог помочь посетительнице. Он объяснил, что для воспроизведения песни ей придется самой скачать приложение на смартфон. И только после этого музыка пойдет в динамики.

Чиновникам это объяснение очень не понравилось. Они совершили «наезд» на персонал кафе в лучших традициях дворовых хулиганов.  угрожая закрытием  руководству заведения, они потребовали себе особых преференций.  После угроз перешли к рукоприкладству.

После огласки инцидента Кагнера и Виноградову отстранили  от работы и начали служебную проверку.

Сейчас проверка завершилась. Увольнять скандальную парочку не будут. Чиновники сохранят рабочие места и посты. Но  им  сделают выговоры с занесением в личное дело.

Читайте по теме: Рыбинские чиновники устроили дебош в популярном кафе

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру