Ярославцы возмущаются ремонтом, сделанным по принципу «и так сойдет»

Речь идет о ремонте заборов в районе стадиона «Спартаковец» и на Волжской набережной.

У стадиона еще прошлым летом дыру в старом чугунном ограждении залатали куском красного забора, который обычно ставят во время ремонта дорог. К ремонту чугунного забора на набережной подошли тоже достаточно креативно – заменили чугунные наконечники на покрашенные в черный цвет деревянные.

Чиновники мэрии заверили, что это временные меры, и в самое ближайшее время все будет приведено в должный порядок.

Прошел год, красную заплату на заборе у «Спартаковца» перекрасили в черный, про набалдашники просто забыли, хотя чиновники по-прежнему уверяют, что все будет отремонтировано. Правда, о сроках почему-то умалчивают.

А чего горожане возмущаются? В Ярославле всё делается по такому принципу. Взять хотя бы ситуацию с переездом троллейбусного депо из центра Ярославля в Брагино. Обещали, что будет супер-современная база для электротранспорта. Но, деньги полученные от продажи (подешевке) земельного участка депо  как-то растворились, а супер-нанотехнологичное депо так и не построилось.

Мэр Ярославля скоро вернется на родину, в московский регион, ему до отъезда нужно решить много более важных дел, а тут ограда.... Ну, не до баловства градоначальнику. Горожане должны это понимать. Оградой пусть следующий мэр занимается, а пока и так сойдет... 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру