Тутаевского депутата, попавшего в секс-скандал, исключили из «Единой России»

Тутаевского депутата, попавшего в секс-скандал, исключили из «Единой России»
фото: Администрация Тутаевского района

Юрий Павлов, депутат областной Думы, избранный от Тутаевского муниципального района, исключен из рядов партии «Единая Россия». Причиной исключения стал сексуальный скандал, в который попал депутат.

Напомним, в марте текущего года в соцсети попал ролик, в котором человек, очень похожий на Юрия Павлова, демонстрирует свои гениталии. Депутат немедленно объявил, что видео – монтаж, а он стал жертвой шантажа. И представил взволнованной общественности доказательство того, что видеоролик – фейк. Современные методы компьютерной графики действительно позволяют  сделать подобное видео.

Юрий Павлов, несмотря на исключение из партии, не собирается отказываться от участия в выборах. И по-прежнему остается участником праймериз ЕР. Хотя политические сплетники уже пророчат победу в праймериз Юлии Балакшиной, еще одному кандидату по округу.

Несмотря на все скандалы, Юрий Павлов не растерял поддержки своих избирателей. Он по-прежнему «проходной» кандидат, который имеет все основания для избрания и пользуется уважением своего электората. Устранение сильной фигуры с политического поля даст шанс на избрание не Балакшиной, а тутаевским коммунистам. Алексей Шеповалов, глава тутаевского отделения КПРФ, который тоже пользуется уважением жителей Тутаева, получит неиллюзорную возможность получить мандат.

Во Владимирском юридическом институте первокурсники приняли присягу

Во Владимирском юридическом институте первокурсники приняли присягу

Смотрите фотогалерею по теме

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру