Начальник УВД поговорит по телефону с ярославцами

Завтра, 25 июля 2018 года с 16.00 до 17.00 граждане смогут поговорить по телефону с начальником УМВД России по Ярославской области Андреем Геннадьевичем Липилиным.

Андрей Геннадьевич Липилин. Фото УМВД

Объявление об этом размещено на официальном сайте УМВД. Формат «прямой линии» с главой Управления внутренних дел - не новость для Ярославской области. Предшественник Липилина, Николай Трифонов регулярно проводил подобные мероприятия, напрямую общаясь с гражданами, выслушивая их проблемы. Как правило, все запросы, и требования, если они соответствовали закону РФ и реальности, удовлетворялись.

Завтра можно будет набрать номер (4852) 20-11-99 и услышать голос начальника УМВД России по Ярославской области генерал-майора полиции Андрея Геннадьевича Липилина. И получить ответы на интересующие вопросы по работе полиции и другим сферам деятельности, которые находятся в компетенции органов внутренних дел.

Кроме генерал-майора на вопросы будут отвечать руководители служб и подразделений областного УМВД. При помощи связи можно будет услышать и руководителей территориальных органов МВД России на районном уровне.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру