Ярославна в очередной раз не сдав экзамен купила себе фальшивые права

В отношении 29-летней жительницы города Рыбинск возбуждено уголовное дело.

Фото ГИБДД

Дело в том, что девушка никак не могла сдать экзамены на права. Инспекторы считали, что она плохо подготовилась, а девушка считала, что ей попадаются «вредные инспекторы, которые придираются». В очередной раз провалив экзамен она решила, что хватит впустую тратить время на их сдачу. Машина у нее уже есть, желание водить транспортное средство у нее огромное, а то что нет прав, то это пустяк. Какая-то ерундовая «ксива» не должна становиться препятствием к мечте красивой девушки. Она нашла в интернете объявление о продаже фальшивых прав и купила их себе.

Во время очередного рейда инспекторов ГИБДД города Рыбинск заинтересовала манера вождения одной автоледи. Полицейские решили, что девушка либо сильно пьяна, либо… Они остановили машину, и девушка предъявила им свои документы.

Изготовленные на ксероксе права сразу бросились в глаза опытным полицейским и девушку задержали. Она дала признательные показания. В отношении нее возбудили уголовное дело по статье «использование заведомо подложного документа». Теперь несостоявшаяся автоледи будет в лучшем случае мести улицы Рыбинска, отрабатывая обязательные работы, а в худшем случае  пойдет за решетку. И все из-за любви к автомобилям. Точное наказание определит суд.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру