В Ярославле требуются военные, швеи и уборщики

Фото: fotobank.lt

Служба занятости по Ярославлю составила список наиболее востребованных профессий. Он составлен по списку вакансий, имеющихся в базе службы занятости.

Наибольшую потребность область испытывает в уборщиках и уборщицах. На бирже выставлено 211 вакансий, с окладом до 20 тысяч. В зависимости от объема работы.

Не хватает в области профессиональных военных. На эти позиции требуется 55 человек. Военные получают белую зарплату, которая в среднем составляет 35 тысяч рублей. К окладу плюсуются надбавки за звание, должность и выслугу лет.

Работодатели готовы принять на работу 10 комплектовщиков. При окладах в 11 тысяч комплектовщик может заработать и 60, если будет сноровист и внимателен.

На производствах Ярославской области требуются инженеры технологи разного профиля. Профессия предполагает специальное образование. Инженеров нужно 65 человек. Работодатели готовы им платить от 12 до 34 тысяч.

На швейных предприятиях требуются швеи. Дамы этой специальности никогда не сидят без работы, а зарабатывают от 11 до 45 тысяч, в зависимости от скорости строчкогонства.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру