Ярославец выиграл полмиллиона рублей в новогоднем розыгрыше «Русского лото» по билету, купленному на почте

Ярославец выиграл полмиллиона рублей в новогоднем розыгрыше «Русского лото» по билету, купленному на почте

Ярославец, купивший лотерейный билет в отделении Почты России, оказался в числе победителей новогоднего тиража «Русского лото». Один билет принёс победителю более 458 тысяч рублей.

На днях стало известно о счастливчике – обладателе выигрышной лотереи в полмиллиона рублей. Мужчина решил перед самым Новым годом дополнительно к подарку супруге приобрести лотерейный билет. 29 декабря он зашел в ближайшее от его работы почтовое отделение Ярославль-150001, который находится на Московском проспекте, и приобрел счастливый билет. 1 января по телевизионному эфиру узнал о своём выигрыше, но не поверил.

3 января он пришел в почтовое отделение и обратился к начальнику, которая сразу же проверила билет в программе и подтвердила выигрыш. В скором времени счастливчик собирается выехать за выигрышем в Москву. Следует отметить, что на почте сразу выдаются выигрыши только до 1000 рублей по бестиражным и до 10 тысяч рублей по тиражным лотереям.

Лотерейные билеты, приобретенные на почте, приносят удачу многим ярославцам. Мелкие и средние выигрыши случаются практически каждый день.

Напомним, с июля 2014 года все лотереи, проводимые в России, являются государственными. Целевые отчисления от продажи лотерейных билетов направляются на развитие российского спорта. Национальный почтовый оператор является одним из крупнейших агентов по реализации лотерейных билетов. Всего за несколько лет количество победителей лотереи Почты России составляет более чем 5,5 миллионов человек.

Приобрести билеты Всероссийских государственных тиражных и бестиражных лотерей в ассортименте можно в почтовых отделениях по всей стране.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру