Житель Рыбинска разыскивает своих родителей с помощью шоу Малахова

Житель Рыбинска разыскивает своих родителей с помощью шоу Малахова

Цирковой артист, уроженец Рыбинска Михаил Стригин пришел на шоу Андрея Малахова для того, чтобы найти своих биологических родителей.

Поиском кровной родни Михаил занимается уже более 5 лет. Но из-за чиновничьего формализма не может приоткрыть завесу над тайной своего усыновления.

О том, что Михаил приемный сын в семье, он узнал, когда стал взрослым и начал работать в цирке. Михаил Стригин воспитывался в обычной семье города Рыбинска, но незадолго до совершеннолетия потерял отца. А чуть более 5 лет назад умерла и его мама. И только тогда родственники и подруги матери рассказали ему, что он не родной ребенок.

Михаил до сих пор не подозревал об этом. Родители прекрасно о нем заботились и искренне любили. Их потеря стала для него ударом. Но после их смерти он решил найти биологических родителей.

Попытки сделать запросы не дали результатов. чиновники полностью отказали Михаилу. Ссылаясь на закон о тайне усыновления, они закрыли доступ к данным о настоящих родителях. Хотя, закон был принят для того, чтобы оградить усыновленных детей от моральной травмы, которая могла произойти, если тайна бы раскрылась. Михаил уже в курсе. Новая травма ему не грозит. Его родители скончались. И тоже не могут морально пострадать. Но доводы артиста не возымели действия.

На шоу Михаил выступил в роли эксперта. Он дал советы главной героине, которая тоже искала свою мать. А также обратился к землякам через экран телевизора. Он просил тех, кому хоть что-то известно о том,  кто были его  родители, рассказать ему. Андрей Малахов поддержал его просьбу.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру