В Дзержинском районе Ярославля закрывается стоматологическая поликлиника

В Дзержинском районе Ярославля закрывается стоматологическая поликлиника

Врачи и ортопеды стоматологической   специализированной «Областной стоматологической поликлиники» №3 Ярославля которое расположено по адресу: ул. Урицкого, д. 2/55а сообщают в социальных сетях о том, что поликлиника вот-вот закроется.

«В начале октябре 2019 года уже перевели всех зубных техников зуботехнической лаборатории, расположенной по адресу: ул. Урицкого, д. 2/55а, в зуботехническую лабораторию по адресу: ул. Чайковского, д. 47. Причем якобы при переводе половину специалистов уволили.

Отделение ортопедической стоматологии является единственным в Дзержинском районе г. Ярославля, имеющим наибольшее количество жителей из всех районов города. На протяжении многих лет оно оказывало ортопедическую стоматологическую помощь жителям Дзержинского района Ярославля высокого качества и по доступным ценам.

Считаем, перевод зубных техников значительно затруднит работу врачей отделения ортопедической стоматологии, снизит доступность и качество оказываемой медицинской помощи населению» - написал в социальных сетях Денис Акимов, один из медицинских работников поликлиники.

Стоматология на Урицкого, действительно, одна из немногих поликлиник района, где можно получить профильную помощь по медицинскому полису.

Денис Акимов также сообщает, что новый И.О. главврача вынуждает медработников увольняться по собственному желанию.  Увольняемые же пытаются настоять на положенных по закону выплатах.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру