Раскопали и бросили: в центре Ярославля из-за аварии жители остались без горячей воды

Раскопали и бросили: в центре Ярославля из-за аварии жители остались без горячей воды

Несколько странная ситуация произошла в центре Ярославля на улице Пушкина. Здесь из-за аварии на водопроводе без горячей воды остались жители Бутусовского поселка и близлежащих домов. Авария произошла еще в четверг, 4 июня.

Коммунальщики пообещали быстро ликвидировать прорыв трубы и дать в дома горячую воду. Но потом видимо передумали это делать. Раскопав магистраль, рабочие пропали. В диспетчерской службе на вопросы горожан когда им дадут воду, лаконично отвечали, когда закончат работы. Точные сроки окончания работ не называются. Но с учетом того, что последние два дня на объекте никаких работ не велось, видимо у аварийщиков выходные дни, горячую воду жители получат не скоро.

Недавно мэр Ярославля Владимир Волков выступая перед депутатами муниципалитета заявил, что задача, которую перед собой ставит мэрия, это «создание в городе условий для максимального повышения качества жизни ярославцев».

Видимо под «ярославцами» мэр имел в виду сотрудников коммунальных служб, которые теперь отдыхают в выходные дни, в то время когда горожане сидят без воды.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру