Ярославец: «Дебилизм не сдается»

Ярославец: «Дебилизм не сдается»

Такой пост выложил в соцсетях ярославец Виктор Поляк. Его претензии относятся к тому, что администрация ярославской школы № 37 еще ранее «отгородилась от соседей высоченным металлическим забором и обвешала входы на пришкольную территорию калитками с крепкими замками».

Тогда Поляк писал: «С какого перепугу администрация берёт на себя право распоряжаться муниципальной территорией? Это территория не принадлежит школе № 37. Это не владение школы! Школа всего лишь расположена на муниципальной земле и является муниципальным учреждением образования. И только! Никаких распоряжений муниципальных властей по учреждению калитки с расписанием её открывания нет и не было. Равно как не было такого распоряжения по всему Кировско-Ленинскому району или по всему Ярославлю».

Теперь Виктор Поляк обратил внимание на то, что произошло во время зимних каникул, «когда в школе нет никаких занятий и, соответственно, никаких школьников». Проход на это время закрыли вовсе, без пауз.

Поляк пишет: «Это стало новогодней (не подобрать другого слова) подлянкой со стороны администрации школы 37. Так и напрашивается переименовать это учебное заведение в нечто более соответствующее замкам и цепям на входах. Например – Тюряга № 37».

Мы публикуем фото, опубликованное автором этого высказывания.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру